Группа компаний "Метрополь" примет участие в создании новых производств в Байкальске

В создании новых производств в Байкальске будет участвовать группа компаний "Метрополь". Об этом договорились губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и руководитель холдинга, депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Последний, кстати, является председателем попечительского совета Фонда содействия сохранению озера Байкал...

В создании новых производств в Байкальске будет участвовать группа компаний "Метрополь". Об этом договорились губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и руководитель холдинга, депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Последний, кстати, является председателем попечительского совета Фонда содействия сохранению озера Байкал.

На встрече стороны обсудили план действий в вопросах природопользования и сохранения байкальской экосистемы, а также возможность организации экологически безопасных производств на берегах Священного моря. Как сообщает пресс-служба облправительства, Михаил Слипенчук заявил о том, что "Метрополь" заинтересован в сотрудничестве с Иркутской областью и готов участвовать в реализации социально-экономических программ нашего региона.