Голыми руками с отцом расправилась девушка

Голыми руками с отцом расправилась девушкаУбийство мужчины в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. В преступлении подозревают дочь погибшего. По материалам следствия, девушка расправилась с родителем в буквальном смысле слова голыми руками. Выехавшая на место оперативная группа установила: убийству предшествовало бурное застолье. В нем 26-летняя девушка участвовала вместе с отцом и матерью.

Подозреваемая Анна Клюева сразу же дала признательные показания оперативникам. Девушка рассказала, что решила позвонить по телефону. Ее отец к этому моменту был не в состоянии продолжать застолье и спал в соседней комнате. "Я начала набирать номер, вылетел батя, вырвал провода телефонные. Мы начали с ним ругаться словесно. Потом началась у нас драка. Ну, а потом я его задушила", - рассказывает Анна Клюева, подозреваемая.

По словам девушки, ее отец был настолько пьян, что не мог оказать сопротивление. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, домочадцы сами позвонили в милицию. "Ранее девушка не привлекалась к уголовной ответственности. Привлекалась только по административным правонарушениям. Употребляет наркотические средства в течение одного года. Нигде не работает. По уходу за детьми находится дома", - сказал оперуполномоченный ОУР ОМ-1 УВД по Ленинскому району г. Иркутска.

Подозреваемая является матерью троих несовершеннолетних детей. Именно этот факт повлиял на то, что на время следствия суд отпустил девушку под подписку о невыезде.

Источник: АС Байкал ТВ