Клиент отомстил банку за плохое обслуживание

Отомстил за плохое обслуживание. Житель Иркутска после посещения банка позвонил в волгоградский филиал и сообщил, что их коллеги в Прибайкалье заминированы...

Отомстил за плохое обслуживание. Житель Иркутска после посещения банка позвонил в волгоградский филиал и сообщил, что их коллеги в Прибайкалье заминированы.

Сотрудники финансового учреждения обратились в полицию. По тревоге в областном центре был эвакуирован персонал отделения на улице Фурье. Перекрыть пришлось и еще несколько центральных улиц. В час пик из-за этого образовались большие пробки на дорогах. После проверки оказалось, что тревога ложная. Розыском нарушителя занимались сотрудники полиции и ФСБ. В тот же день он был задержан. Мужчина пояснил, что позвонил из-за нервного срыва, который произошел после якобы некомпетентных действий сотрудников банка. Теперь ему придется заплатить внушительный штраф либо его ждет уголовная ответственность.
- Вы со своего сотового телефона позвонили на горячую линию?
- Да. Не стал шифроваться. И объяснил ситуацию. Там, конечно, было всё через маты, к сожалению. И всё произошло так, как произошло.
- Сказали, что взорвете себя там?
- Взорву себя и взорву банк. Да.