В Иркутском районе по вине нетрезвого мотоциклиста погибла его родственница

Пьяный мотоциклист устроил гонки с лесовозом в деревне Никольск. Мужчина не справился с управлением, и его транспорт перевернулся. В аварии погибла родственница лихача...

Пьяный мотоциклист устроил гонки с лесовозом в деревне Никольск. Мужчина не справился с управлением, и его транспорт перевернулся. В аварии погибла родственница лихача.

На этих кадрах водитель мотоцикла. Он в состоянии алкогольного опьянения и не понимает, что произошло. Паясничает перед инспектором ГИБДД и улыбается. Нарушитель рассказывает, что пьет водку уже несколько дней. Под вечер решил отвезти домой тещу. Во время движения попытался обогнать грузовик, но не справился с управлением и совершил аварию. Кстати, у него нет водительских прав и документов на транспорт.
- При развороте не выбрал безопасную скорость движения. Совершил опрокидывание. Сзади водителя находилась женщина. При опрокидывании она погибла на месте ДТП, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутского района Михаил Климов.
- Ты чего снимаешь. Убери камеру. Зачем снимаешь?
- Документирую.
- Вот, документируй. Чего смешного. Человека убил и теперь улыбаешься.


  • НЕ КАКАЯ ОНА ЕМУ НЕ РОДСТВЕННИЦА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕЩА...А ЭТОТ УБЛЮДОК ХОДИТ ПО ДЕРЕВНЕ ДАЛЬШЕ...ПЬЁТ И УЛЫБАЕТСЯ...И ДАЖЕ ПРОЩЕНИЯ У РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПОПРОСИЛ... НА БУМАГЕ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ ...А ТАК СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕ ВИНОВНЫМ...ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???КУДА СМОТРЯТ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ???ОН НА СВОБОДЕ... ПСИХИКА У ЛЮДЕЙ РАЗНАЯ... А ВДРУГ СОВЕРШАТ САМАСУД....ЕГО НЕ ЖАЛКО... НО ИЗ ЗА ЭТОГО УБЛЮДКА ПОСАДЯТ ДРУГОГО....