В ДТП в Шелеховском районе пострадали 6 человек

В ДТП в Шелеховском районеСерьезная автоавария в Шелеховском районе. Там сегодня при столкновении двух машин пострадали 6 человек, в том числе трое детей.
 
Это произошло около 9 часов утра на 57-м километре Култукского тракта. "Тойота Ипсум", в которой находились 6 человек, двигалась в сторону Култука. По предварительной версии, на сложном участке трассы водитель не справился с управлением, и автомобиль выбросило на полосу встречного движения. Произошло столкновение с "ВАЗ 2107", в машине ехали четверо - мужчина и трое детей. В результате все люди, находившиеся в "Жигулях", пострадали. С переломами также госпитализированы и два пассажира "Тойоты".

- Возник занос, меня понесло на встречку. Встречная машина пыталась уйти от столкновения и поймала меня на этой обочине, - говорит водитель "Тойоты".

- По данному факту ведется разбирательство, устанавливаются причины дорожно-транспортного происшествия. Виновники после установления причин ДТП будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации, - говорит инспектор по дорожному надзору ОГИБДД Шелеховского района Евгений Мартынов.
 
Источник: Вести Иркутск