То, что должно быть у мужчины

Если вы городской денди, если вы истинный последователь модных тенденций, если вам не все равно как вы выглядите – то стоит задуматься, что этой осенью стоит иметь в своем гардеробе. Конечно, настоящий мужчина должен выглядеть солидно, но в то же время и стильно.

Джон Гальяно создал настоящий шедевр – жакет, который станет хитом сезона. Его модель, для модного дома Диор. Гальяно, как талантливый модельер и не менее талантливый бизнесмен, понял его потенциальный успех. Так что при создании жакета, он был уверен, что создает хит сезона. Жакет сделан из хлопка и шерсти, широкий в плечах, суженный в талии, со множеством декоративных украшений. Воротник-стойка, серый цвет (который сейчас достаточно популярен) и мужской силуэт – это делает его не только роскошным, но и очень стильным.

Band of Outsiders – представляет яркие рубашки. Это еще одна деталь, которая должна присутствовать в мужском гардеробе. Наряду с галстуками, рубашки «основной элемент», считает дизайнер Скотт Стенберг. Эти предметы идеально подходят для того что бы придать спортивной одежде для мужчин, иной, возможно даже классический вид. Описывая решение коллекции осень\зима, дизайнер говорит: «Я всегда работаю с оксфордской тканью. Но в этом сезоне решил привнести в коллекцию палитру таких цветов, как зеленый лес, океанский синий, охра и другие». Ну и в дополнение, есть рубашки в полоску.

Veronique Branquino. К большому огорчению защитников животных, в этом сезоне огромное количество меха. Причем самого разного, который использую при создании и шляп, воротников, пальто и много другого. Если вы хотите быть модным, но не хотите походить на сутенера в мехах, шуба от Veronique Branquino – для вас. Аккуратные силуэты, классическая форма и стиль, сочетание меха и мужской элегантности.

И последнее. Ботинки от Dries van Noten. Дизайнер делает одни из лучших ботинок, за последние несколько лет. Этой осенью он укрепил свою славу, создав кожаные ботинки . В тонком цветном оформлении – коричневый переходит в черный. Кроме того, есть пара с оформлением под змеиную кожу. Этой коллекцией, дизайнер доказал всем, что он не просто «сапожник», а настоящий победитель в дизайне обуви.

Конечно, не обязательно искать модели именно этих дизайнеров, просто подобные вещи вам наверняка пригодятся. Даже если они будут от мало известных дизайнеров. Помните, главное не лэйбл, главное стиль.

Источник: Мужской журнал MENsTiME