Любимая, что тебе подарить?

Любимая, что тебе подарить?Женщины всегда были особенно падки на красивые аксессуары. Это и неудивительно, поскольку именно с их помощью проще всего выгодно подчеркнуть стиль и индивидуальность.

Говорят, счастливые часов не наблюдают, однако, многое зависит от моделей самих часов. Современные часы созданы не просто для того, чтобы показывать время, это яркая деталь любого гардероба.

Любимая, что тебе подарить?Frederique Constant FC-310HB4L2P6 — оригинальные часы в бюджетном исполнении. Компания Frederique Constant известна своим запоминающимся стилем и фирменным устройством Heart Beat, с помощью которого можно наблюдать через специальное окошко за биением сердца часов, т.е. за работой их механизма. Сами механические часы имеют автоподзавод, сапфировое круглое стекло диаметром 34мм, белый циферблат с 8 бриллиантами и запас хода 42 часа. Часы украшает голубой кожаный ремешок.

Balmain B58513283 — швейцарское качество от Montres Pierre Balmain. Этот поистине стильный аксессуар обязательно оценят столичные модницы. Перламутровый циферблат в стальном корпусе, сказочный узор с загадочным названием Арабески. Кроме того, это не просто часы, а хронограф и секундомер.

Любимая, что тебе подарить?Givenchy GV.5214L/02 — французское качество от Givenchy. Какая из женщин не мечтает о частичке Франции на своей руке? Добавьте к этому ремешок из змеиной кожи, сапфировое стекло и сертификат соответствия — это будет настоящий праздник для леди. Стоит отметить, что доступность этих часов поражает, вы будете приятно удивлены их ценой.

Cerruti 1881 CT68282X103012 — часы для серьезных женщин. Деловые леди непременно оценят изысканный оригинальный дизайн этих часов. Роскошные и одновременно строгие, данные часы прекрасно дополнят деловой стиль и станут хорошим помощником на бизнес встречах. Циферблат часов закрывает прямоугольная декоративная крышечка с цирконами, стальной корпус и черный кожаный ремешок завершают образ.

Любимая, что тебе подарить?Cartier L1000833 — дамская сумочка — обязательный предмет гардероба любой женщины. А уж если это сумочка от Cartier, то она занимает в нем особое почетное место. Насыщенный синий цвет, кожа козленка, разнообразные кармашки для телефона и других вещичек, застежка на молнии, фирменный логотип и подкладка — функциональность и красота в одном месте.

Elisir WNZ-2-U01-118 — карманная визитница сегодня также необходима современной женщине, как сама сумочка. Множество пластиковых карт, от фитнес-клубов до кредиток — где-то все это нужно с удобством разместить. Нежный бежевый цвет натуральной кожи, застежка Swarovski и множество отделений: такая визитница — настоящее произведение искусства и понравится каждой женщине.

Любимая, что тебе подарить?Vasheron V_9570-RUGAN-PURPLE — какая женщина может обойтись без портмоне? Данная модель подойдет экстравагантным женщинам, способным оценить яркие детали. Сиреневое портмоне из натуральной лакированной телячьей кожи, удобное и функциональное — есть все отделения, необходимые для сегодняшнего ритма жизни: под кредитки, банкноты, монеты, визитки и другие.

Montblanc MB9401 — косметичек у женщин много не бывает. Они наполняются так быстро, как только выходят всевозможные новинки косметики и духов. Превосходная отделка снаружи и внутри. Красный цвет для уверенных в себе женщин. Телячья кожа, отделка под ящерицу с легким блеском, влагостойкая и устойчивая к механическим повреждениям, прочная застежка с палладиевым покрытием. Внутри подкладка из жаккарда со специальной пропиткой.

Любимая, что тебе подарить?Aurora AUD31P или Cartier ST220008. Ручки — универсальный подарок всех времен. Если ваша возлюбленная — деловая леди, тогда этот аксессуар будет выгодно подчеркивать ее статус. Шариковая ручка Aurora с хромовыми деталями подойдет для более тонких натур, поскольку выполнена в спокойных розовых тонах. Перьевая ручка от Cartier как будто создана для руководящих особ — стильная, строгая, экстравагантная. Корпус с платиновыми деталями, перо выполнено из золота 18 карат, родия и стали, а колпачок «Clou de Paris» украшен многогранными пирамидами.

Just Cavalli WC11507A и Cavalli WC11503B. Какая дама не любит украшения? А если это стильные аксессуары от всемирно известного Just Cavalli, будьте уверены — вы попали в точку. Кольцо из стали WC11507A с россыпью кристаллов Swarovsky имеет сертификат соответствия, а уж если подарить его в комплекте со стальным браслетом WC11503B — ваша возлюбленная будет на седьмом небе от счастья.

Champ Collection Ch-26800-4 — куда же поместить все эти драгоценности? Конечно же, в специальную шкатулку! Красная шкатулка из натуральной кожи с белой декоративной строчкой. Множество отделений для любых аксессуаров.

Источник: МенсТайм